홈 국무총리비서실 국무총리비서실장 소개 역대실장
  • 프린트하기
  • 페이스북 바로가기
  • 트윗터 바로가기

국무총리비서실장(2013~)

  • 이호영

    제1대

    • 이호영(李浩永)
    • 2013.3.14
      ~2014.8.18
  • 이석우

    제2대

    • 이석우(李錫雨)
    • 2014.8.18
      ~2015.2.28
  • 최민호

    제3대

    • 최민호(崔旼鎬)
    • 2015.3.1
      ~2015.4.30
  • 심오택

    제4대

    • 심오택(沈五澤)
    • 2015.7.20
      ~2017.6.11