홈 국무조정실 국무조정실장 소개 역대실장
  • 프린트하기
  • 페이스북 바로가기
  • 트윗터 바로가기

국무총리실장 (2008~2013)

  • 조중표

    제1대

    • 조중표(趙重杓)
    • 2008.3.1
      ~2009.1.19
  • 권태신

    제2대

    • 권태신(權泰信)
    • 2009.1.20
      ~2010.8.11
  • 임채민

    제3대

    • 임채민(林寀民)
    • 2010.8.12
      ~2011.9.4
  • 임종룡

    제4대

    • 임종룡(任鍾龍)
    • 2011.9.5
      ~2013.3.4