홈 국무조정실 국무조정실장 소개 역대실장
  • 프린트하기
  • 페이스북 바로가기
  • 트윗터 바로가기

국무조정실장 (2013~)

  • 김동연

    제1대

    • 김동연(金東兗)
    • 2013.03.23
      ~ 2014.07.25
  • 추경호

    제2대

    • 추경호(秋慶鎬)
    • 2014.07.25
      ~ 2016.01.12
  • 추경호

    제3대

    • 이석준(李錫駿)
    • 2016.01.18
      ~ 2017.05.11